муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 80 комбинированного вида "Василёк"

Расписание занятий

   

 

Ясельная (Группа №1)

 

Вторая младшая (Группа №2)

Подготовит. логопедическая ( №5)

ЗПР (Группа №4)

Старшая логопедическая (Гр.№3)

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

9.00 – 9.10 (I подгр.)

9.10 – 9.20 (II подгр.)

Познание

(Социальный мир)

 

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

15.50-16.00

Музыка

9.00 – 9.15 (I подгр.)

9.15 – 9.30 (II подгр.)

Познание

(Социальный мир)

 

 

 

 

 

 

  Вторая половина дня

 

15.30-15.45

Музыка

 

 

9.00 – 9.30 (I подгр.)

9.30 – 10.00 (II подгр.)

Коммуникация

(Социальный мир -логопед)

10.05 – 10.35 (I подгр.)

10.35 – 11.00 (II подгр)

Художественное творчество

 

Вторая половина дня

 

16.00-16.35

Музыка

16.40-17.40

Коррекционный час

9.00 – 9.25 (I подгр.)

9.25 – 9.50 (II подгр.)

Познание

(Социальный мир - воспитатель)

10.00 – 10.25 (I подгр.)

10.25 – 10.50 (II подгр)

Чтение художественной литературы

Вторая половина дня

 

15.35-16.00

Кружковая работа

16.00-17.00

Коррекционный час

9.00 – 9.25 (I подгр.)

9.25 – 9.50 (II подгр.)

Коммуникация

(Социальный мир -воспитатель)

10.00 – 10.25 (I подгр.)

10.25 – 10.50 (II подгр)

Художественное творчество

 

Вторая половина дня

 

15.40-16.40

Коррекционный час

16.40-17.10

Логоритмика

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

9.00 – 9.10 (I подгр.)

9.10 – 9.20 (II подгр.)

Познание

(Первые шаги в математику)

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

15.30-15.40

Кружковая работа

 

9.00 – 9.15 (I подгр.)

9.15 – 9.30 (II подгр.)

Познание

(Математическое развитие)

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

15.30-15.45(I подгр.)

15.45-16.00(II подгр.)

Художественное творчество

 

 

9.00 – 9.30 (I подгр.)

9.30 – 10.00 (II подгр.)

Познание

(Математическое развитие)

 

10.00-11.00

Коррекционный час

 

Вторая половина дня

 

15.30-16.05

    Кружковая работа

 

 16.30-17.00

Физическая культура

 

9.00 – 9.25(1 подгр.)

9.25-9.50 (2 подгр.)

Коммуникация

(Речевое  развитие -логопед)

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

15.30-15.55

Музыка

 

16.00-17.00

Коррекционный час

9.30 – 9.55 (I подгр.)

9.55 –10.20 (II подгр.)

Коммуникация

(Развитие речи -логопед)

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

16.00-16.25

Музыка

16.30-17.30

Коррекционный час

 

 

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

9.00 – 9.10 (I подгр.)

9.10 – 9.20 (II подгр.)

I, III нед. –Познание (природный мир)

II, IV нед. – Художественное творчество (лепка, аппликация)

 

9.30-9.40

Музыка

 

Вторая половина дня

 

15.45-15.55

Физическая культура

9.00 – 9.15 (I подгр.)

9.15 – 9.30 (II подгр.)

Коммуникация

(Речевое развитие)

9.45-10.00

Музыка

 

 

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

15.30-15.45

Физическая культура

 

 

 

9.00 – 9.30 (I подгр.)

9.30 – 10.00 (II подгр.)

Коммуникация

(Речевое развитие - логопед)

10.10-10.45

Музыка

        

 

 

 

 

  Вторая половина дня

 

15.45-16.15(I подгр.)

16.15-16.45 (II подгр.)

Художественное творчество

 

16.45-17.45

Коррекционный час

8.50-9.15

Логоритмика

9.30 – 9.55( 1полгр)

9.55-10.20(2подгр)

Познание

(Математическое развитие)

         

10.30-11.30

Коррекционный час

 

 

   Вторая половина дня

 

15.30 – 15.55 (I подгр.)

15.55 – 16.20 (II подгр)

Художественное творчество

 

16.30-17.00

Физическая культура

9.00 – 9.25 (I подгр.)

9.30 – 9.55 (II подгр.)

Познание

(Математическое развитие)

10.00-11.00

Коррекционный час

 

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

15.30-15.55

Кружковая работа

16.00-16.25

Физическая культура

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

9.00 – 9.10 (I подгр.)

9.10 – 9.20 (II подгр.)

Коммуникация

(Речевое развитие)

 

 

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

9.00 – 9.15 (I подгр.)

9.15 – 9.30 (II подгр.)

Художественное творчество

 

 

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

15.30 – 15.45

Кружковая работа

 

9.00 – 9.30 (I подгр.)

9.30 – 10.00 (II подгр.)

Познание

(Социальный мир - воспитатель)

 

 

 

 

 

Вторая половина дня

 

15.45-16.15

Физическая культура

 

16.15-17.15

Коррекционный час

 

9.00 – 9.25(1 полгр)

9.25-9.50 (2 подгр)

Коммуникация

(Социальный мир - логопед)

 

10.00-11.00

Коррекционный час

 

 

Вторая половина дня

 

15.30 – 15.55 (I подгр.)

15.55 – 16.20 (II подгр)

I, III нед. Безопасность

II, IV нед. – Познание

( Окружающий мир)

 

 

9.00 – 9.25 (I подгр.)

9.30 – 9.55 (II подгр.)

Коммуникация

 (Социальный мир -логопед)

10.00 – 10.25 (I подгр.)

10.25 – 10.50 (II подгр Художественное творчество

 

Вторая половина дня

15.40-16.05 (I подгр.)

16.05-16.30 (II подгр.)

I, III нед. – Безопасность

II, IV нед. – познание

( Окружающий мир)

 

16.30-17.30

Коррекционный час

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".